Понедельник, 29.04.2024, 15:09
TM-BT.UCOZ.Ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Статистика

Статистика

Статистика

Статистика

Статистика

Статистика

Главная » 2011 » Июнь » 11 » Infinity Ward уделяет большое внимание PC-версии Call of Duty: Modern Warfare 3
14:16
Infinity Ward уделяет большое внимание PC-версии Call of Duty: Modern Warfare 3
 
Как бы Бобби Котик ни относился к поклонникам персональных компьютеров, разработчики Call of Duty: Modern Warfare 3 имеют собственное мнение на их счет. Роберт Боулинг, специалист по связям с общественностью Infinity Ward, на днях сообщил, что студия уже занялась поисками выделенных серверов для нового шутера. 

В своем недавнем интервью GameFront Роберт Боулинг высказал отношение разработчиков к PC-сообществу: «С помощью Modern Warfare 3 мы попытаемся достучаться до PC-геймеров и сделаем все, чтобы они нас услышали. Несколько недель назад мы пригласили в студию специалистов по играм для персональных компьютеров, чтобы они оценили проделанную нами работу. Мы были предельно сконцентрированы, мы потратили уйму времени и сил, чтобы поднять качество PC-версии Modern Warfare 3 на самый высокий уровень». 

«Неважно, какая машина стоит у вас дома, Modern Warfare 3 прекрасно себя чувствует даже на минимальных системных требованиях. Наша основная задача – сделать игру доступной для большинства геймеров. И, как мне кажется, мы с этой задачей справились на все 100%, – продолжил Роберт Боулинг. – Почему мы уделяем столько внимания персональным компьютерам? Во-первых, потому что PC – это одна из целевых платформ Modern Warfare 3, такая же, как Xbox 360 или PlayStation 3. А во-вторых, у персональных компьютеров, в отличие от консолей, есть множество своих особенностей, которые нужно учитывать при разработке той или иной игры». 

«Помощь пришла к нам несколько позже, чем нам бы того хотелось. Поэтому я не могу сейчас сказать точно, что будет входить в состав PC-версии Modern Warfare 3. Мы обсуждаем выделенные сервера, инструментарий для создания миссий и дальнейшую поддержку всего этого», – подвел итог представитель Infinity Ward. 

С нашей стороны мы можем лишь похвалить разработчиков и смиренно ждать новых подробностей. Главное, чтобы «тот, чье имя нельзя называть», не поставил на планах Infinity Ward большой жирный крест. 
Просмотров: 480 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz