Четверг, 28.03.2024, 15:42
TM-BT.UCOZ.Ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Статистика

Статистика

Статистика

Статистика

Статистика

Статистика

Главная » Архив материалов

Вчера в Battlefield блоге размещен список всех 10 достижений в Battlefield Bad Company 2 Vietnam. Всего наград в игре будет 10, из которых 1 на данный момент остается секретной.

Добро пожаловать в шестой эпизод, в в котором будет рассказано о Battlefield Bad Company 2 Vietnam наградах. Ниже приведен полный список всех достижений и трофей в игре.

Я могу идти домой?
Бронза/15G
Достижение командной победы на всех картах Vietnam'а.

Каждое оружие имеет серебряную подкладку
Бронза/35G
Получить серебряные звёзды со всем основным оружием Vietnam'а.
(Ветеранское оружие не входит в комплект)

Золотой экстаз
Бронза/50G
Получить золотые звёзды со всем основным оружием Vietnam'а.
(Ветеранское оружие не входит в комплект)

Поступок раунда
Б ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)



[Добавлен кряк для игры и RePack версии]
Лицензионная копия игры Call of Duty 7: Black Ops для PC доступна уже для скачивания, поиграть вы еще не сможете конечно, но предварительно скачать и установить с лицензионным ключем в день релиза игры запросто. Кряк появиться скорей всего не раньше 9 Ноября, как появиться работоспособный кряк, он будет добавлен в новость! Скачать Call of Duty 7: Black Ops можно ниже.

Год выпуска:
2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Издатель в России: 1С-Софтклаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Ру ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (1)


Не прошло и 7 часов после выхода игры, как умельцы из CODH уже смастерили бета версию чита, историю с Modern Warfare 2 повторяется, когда через 7 часов после выхода игры уже был Aimbot со всеми ESP и Wallhack. Но не стоит радоваться, все мы знает что за их чит вы будите забанены уже недели эдак, через две, как это было, опять же в MW2. Завтра наверное уже и ArtificialAiming выпустит свой чудо чит и также пользователи AA отправятся в баньку в месте с CODH.

Что касается x22, на счет них не знаю, но через 4 недели после выхода MW2 у них были уже первые баны за читы, а выпустили они чит только через 1 неделю после релиза MW2. Ну а что касается Mombot, то чит для Call of Duty 7 будет от Crx и Buffalo, т.е. Mombot и Koncept, по началу продаж ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)


Данных по продажам Call of Duty: Black Ops за первые сутки пока что нет, однако в Сети появились первые сведения о том, насколько тепло встретили игру любители сетевых баталий.

Буквально через несколько часов после релиза менеджер по связям с общественностью студии Treyarch Джош Олин (Josh Olin) оставил на своей twitter-страничке сообщение следующего содержания:

«У меня правильная информация? В Xbox LIVE уже действительно более 1 млн. игроков?».

По данным G4TV, через 16 часов после релиза в мультиплеер Call of Duty: Black Ops играли уже более 2,8 млн. человек, причем абсолютное большинство из них являются владельцами Xbox 360.

Так выглядело разделение мультиплеерной аудитории Call of Duty: Black Ops за неполные сутки после релиза:

* 2,156,469 - Xbox 360
* 664,982 - PS3
* 55,071- РС

Ждем данных от Activision.
Просмотров: 426 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)


Ровно год назад компания Activision сообщила о том, что за первые пять дней после релиза шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 2 доход от продаж игры составил 550 млн. долларов.
Сегодня Activision заявила, что Call of Duty: Black Ops обошел предыдущую игру серии и по сборам за пять дней, которые составили 650 млн. долларов. Напомним, за первые 24 часа только на территории США и Соединенного Королевства доход от продаж игры составил 360 млн. долларов (у Modern Warfare 2 было на $50 млн. меньше).

Также издатель заявил, что в первый день в Xbox Live было зарегистрировано 2,6 млн. игроков в Call of Duty: Black Ops, которые провели к концу первых суток в мультиплеере суммарно 5,9 млн. часов. У Modern Warfare 2 статистика за первые сутки была такая: 2,2 млн. пользователей Xbox Live и 5,2 млн. часов в мультиплеере.

Кроме того, стало известно, Call of Duty: Black Ops продемонстрировала лучшие продажи на старте среди ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)


Если вы планируете одним из первых дойти до последнего «престижа» или испытываете проблемы с получением опыта и соответственно набором уровня, то нижеизложенные новости станут для вас хорошим сюрпризом.
Treyarch сообщила, что в следующий уик-энд, игроки смогут получить в два раза больше опыта и СР, убивая противников, выполняя контракты или испытания. Не упустите этой возможности в следующие выходные, с 26 по 28 ноября.

Кроме того, хорошие новости для владельцев X-Box, не имеющих Gold подписки в X-Box Live. В эти же выходные владельцы серебряной подписки смогут выйти в сеть, получив все привилегии золотой версии. Еще один повод остаться на этих выходных дома, тем более, что температура на улице перевалила за ноль и стремится все ниже.

К сожалению, патч, вышедший вчера на РС не оправдал ожиданий игровой общественности. Все больше игроков сообщают, что после этого обновления игра стала вести себя еще хуже. Большинство заявляет, ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

 
Call of Duty: Black Ops вышел, так что теперь новостные ленты будут уделять ему куда меньше времени. Теперь он — прошлое. А что ждет серию в будущем? Журналисты сайта с интересным названием Gamasutra провели расследование и выяснили очень много интересного, о котором не забудьте прочитать внутри новости.

*
Для начала послушаем, что скажет нам исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг: «Следующий Call of Duty будет шутером от первого лица. Это я так, напоминаю, чтобы не было недоразумений». Можно было бы пошутить насчет «шокирующей сенсации», но на самом деле Эрик лишь развеял слухи о том, что в качестве эксперимента игру могут превратить в экшен от третьего лица «с элементами приключенческого жанра».
Категория: наканец-то | Просмотров: 407 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6
Форма входа

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz